Auction 142 / Lot n° 618

Davenport in legno di mogano

Davenport in legno di mogano, vano superiore e piano apribile, quattro cassetti laterali, sostegni anteriori, intagliati a voluta. Inghilterra, sec. XX. cm84x53x54 (difetti)

€ 170