Auction 142 / Lot n° 754

Grande vetrina a due ante in legno laccato

Grande vetrina a due ante in legno laccato, dipinto, dorato, intagliato a palmette, rami di quercia e conchiglie, peducci anteriori a zampa ferina. Italia, sec. XIX. cm255x155x40 (lievi difetti)

€ 750