Auction 142 / Lot n° 755

Artista del sec. XIX

Vaso di fiori

Vaso di fiori, con cornice

Signature sul retro certificato di garanzia con attribuzione a Margherita Caffi da parte del Prof. Rospi del Collegio Alberoni di Piacenza
Technique: Olio su tela
Size: cm74x57

€ 750