Auction 143 / Lot n° 265

Giovanni Martelli, sec. XIX/XX

Ritratto di gentildonna

Ritratto di gentildonna, con cornice

Signature firma e data in basso a destra e sul retro
Technique: Olio su tela ovale
Condition Report(piccole cadute di colore)

€ 180