Auction 143 / Lot n° 400

Coppia di angoliere

Coppia di angoliere a due corpi impiallacciate in legno di mogano, anta superiore a vetro, sportello inferiore. Italia, sec. XIX. cm206x60x60 (difetti, mancanze e rotture ad un vetro)

€ 240