+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 501
Lampadario a otto luci con struttura in bronzo dorato e lavorato con putti alati, nastri e vasi e pendenti in cristallo sfaccettato (difetti alla struttura e piccole mancanze)
Base d'asta € 350
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login