+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 502
Comò lastronato in legno e radica di noce, filettature in legni vari, due cassetti, gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm89x124x58 (piano non pertinente e difetti)
Base d'asta € 360
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login