+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 590
Coppia di torcieri da terra in legno parzialmente dorato e dipinto, intagliato con serti d’alloro e foglie d’acanto. Italia, inizi sec. XIX. Alt. cm177 (mancanze e difetti)
Base d'asta € 300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login