+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 694
(lievissimi difetti)
Tecnica: Opera in terracotta ebanizzata, firmata e datata alla base.Dimensioni: Alt. cm29; diam. cm22
Base d'asta € 1.300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login