Asta 110 / Lotto n° 699

Scuola lombarda della fine sec. XVIII

Nature morte con fiori

Nature morte con fiori, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 36x68

Base d'asta
€ 1.200