Asta 118 / Lotto n° 128

Coppia di antichi reliquiari in legno e stucco laccato e dorato

Coppia di antichi reliquiari in legno e stucco laccato e dorato, lavorati a bassorilievo con volute vegetali e fiori, con specchierina centrale. Alt. cm38 (mancanze alla laccatura)

Base d'asta
€ 40