Asta 127 / Lotto n° 130

Bernard, sec. XX

Bosco con bagnante

Bosco con bagnante, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su base stampata su carta applicata su tavola
Dimensioni: cm17x12,5

Base d'asta
€ 150