Asta 127 / Lotto n° 463

Scuola tedesca del sec. XVII

Paesaggio con armenti e pastore

Paesaggio con armenti e pastore, con cornice

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm38x47

Base d'asta
€ 450