Asta 127 / Lotto n° 464

B. Donati, sec. XX

Paesaggio campestre con caseggiato, 1907

Paesaggio campestre con caseggiato, 1907, con cornice

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm29x65
Condition Report(piccoli restauri)

Base d'asta
€ 450