Asta 129 / Lotto n° 150

Carlo Sessa. Pax Homnibus. Bassorilievo in bronzo

Carlo Sessa. Pax Homnibus. Bassorilievo in bronzo firmato e datato in basso, con custodia. cm 17x24

Base d'asta
€ 20