Asta 129 / Lotto n° 270

Franco Gentilini

 (  FAENZA  1909   -  ROMA  1981  )

Composizione metafisica

Composizione metafisica, con cornice

Firma firma in basso a destra, es. n. 100/130
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm38x55