Asta 129 / Lotto n° 275

Emilio Greco; Carlo Levi

Amanti

Amanti, con cornici

Firma firme in basso a destra ed es. n. 31/150; 100/100
Tecnica: Lotto di una litografia ed un' acquaforte su carta
Dimensioni: cm44x62/25x34,5

Base d'asta
€ 80