Asta 130 / Lotto n° 134

Orologio da tavolo in legno laccato rosso

Orologio da tavolo in legno laccato rosso, applicazioni in bronzo dorato, quadrante in smalto. Francia, sec. XIX. cm28x13x8

Base d'asta
€ 100