Mobile porta biancheria impiallacciato in legno di noce
Mobile porta biancheria impiallacciato in legno di noce, colonnine superiori tornite, contenitore a ribalta inferiore, piano superiore in marmo. Italia, sec. XIX. cm157x73x42 (difetti e rottura al marmo)