Asta 130 / Lotto n° 135

Mobile porta biancheria impiallacciato in legno di noce

Mobile porta biancheria impiallacciato in legno di noce, colonnine superiori tornite, contenitore a ribalta inferiore, piano superiore in marmo. Italia, sec. XIX. cm157x73x42 (difetti e rottura al marmo)

Base d'asta
€ 100