Asta 130 / Lotto n° 287

Lotto di un antico torciere ed un candeliere da tavolo in legno dorato

Lotto di un antico torciere ed un candeliere da tavolo in legno dorato, con basi a tripode, adattati a lampade, completi di paralumi in stoffa. Alt. cm137/77 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 100