Asta 130 / Lotto n° 288

C. Baldino, sec. XX

Paesaggio campestre con caseggiato, '86

Paesaggio campestre con caseggiato, '86, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra e sul retro
Tecnica: Olio su tela incollata su tavola
Dimensioni: cm55x55

Base d'asta
€ 100