Asta 130 / Lotto n° 298

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio campestre

Paesaggio campestre , con cornice

Tecnica: Olio su tela incollata su tavola
Dimensioni: cm65x85

Base d'asta
€ 110