Asta 130 / Lotto n° 386

Salotto composto da un divano e due poltrone

Salotto composto da un divano a due posti ed una di poltrone in legno laccato, dorato ed intagliato con sedute e spalliere rivestite in stoffa. Italia, sec. XIX (mancanze e difetti alla doratura)

Base d'asta
€ 200