Asta 130 / Lotto n° 387

Ambito coreano sec. XVIII, Joseon o anche Chosun

Hwajodo

Hwajodo, con cornici

Tecnica: Serie di tre dipinti a inchiostro e tempera su carta applicati su tela
Dimensioni: cm138x66,5
Condition Reportdifetti e cadute

Base d'asta
€ 220