Asta 130 / Lotto n° 505

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratto di fanciullo

Ritratto di fanciullo, con cornice

Firma sul retro etichetta con attribuzione alla scuola del Mancini
Tecnica: Olio su tela incollata su tavola
Dimensioni: cm25x23

Base d'asta
€ 220