Asta 130 / Lotto n° 525

Scuola tedesca del sec. XVII

Il Velo della Veronica

Il Velo della Veronica, con cornice

Firma in basso al centro piccolo cartiglio con inciso stemma araldico di famiglia
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm44x35
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 240