+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 525
Il Velo della Veronica, con cornice
Firma in basso al centro piccolo cartiglio con inciso stemma araldico di famigliaTecnica: Olio su telaDimensioni: cm44x35Condition Report(cadute di colore)
Base d'asta € 240
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login