Asta 130 / Lotto n° 555
Lotto di una scrivania in legno di mogano con due cassetti e sostegni intagliati raccordati da traversa ed una coppia di poltroncine in legno di noce intagliato a volute, gambe anteriori tornite e sedute rivestite in stoffa (difetti)
Base d'asta
€ 300