Asta 130 / Lotto n° 566
Lotto di una caffettiera ed una zuccheriera in argento lavorato a sbalzo con fiori, frutta e conchiglie. Bolli Napoli, sec. XIX, argentieri CA (caffettiera) e Sisino (zuccheriera) (usure al manico in legno e lievi ammaccature)
Base d'asta
€ 330