Asta 130 / Lotto n° 619

Credenza impiallacciata in legno e piuma di mogano

Credenza impiallacciata in legno e piuma di mogano, tre cassetti, tre sportelli inferiori, colonnine laterali con basi e capitelli in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo. Francia, sec. XIX. cm94x168x51

Base d'asta
€ 550