Asta 130 / Lotto n° 625

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Natura morta con frutta, ortaggi e calici di cristallo

Natura morta con frutta, ortaggi e calici di cristallo, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm79x90

Base d'asta
€ 600