Asta 130 / Lotto n° 656

Caminiera in legno laccato e dorato

Caminiera in legno laccato e dorato decorata con volute, fiori e teste leonine. Italia, sec. XIX. cm140x120 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 200