Asta 130 / Lotto n° 687

Fioriera con colonna in ceramica lavorata con volute

Fioriera con colonna in ceramica lavorata con volute, fiori, teste leonine e cigni. Alt. cm140 (difetti e restauri)

Base d'asta
€ 300