Asta 130 / Lotto n° 688

Alessio Issupoff

 (  VJATKA  1889   -  ROMA  1957  )

Passeggiata

Passeggiata, con cornice

Firma firma in basso a sinistra, sul retro firma e timbro della Galleria la Barcaccia con dichiarazione firmata di autenticità
Tecnica: Olio su masonite
Dimensioni: cm16x25

Base d'asta
€ 300