Asta 130 / Lotto n° 688
( VJATKA 1889 - ROMA 1957 )
Passeggiata, con cornice
Firma firma in basso a sinistra, sul retro firma e timbro della Galleria la Barcaccia con dichiarazione firmata di autenticità
Tecnica: Olio su masonite
Dimensioni: cm16x25
Base d'asta
€ 300