Asta 130 / Lotto n° 731

Alberto Burri

 (  CITTÀ DI CASTELLO  1915   -  NIZZA  1995  )

Senza titolo

Senza titolo, con cornice

Firma firma in basso a destra ed ES. n. 18/100 in basso a sinistra
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm49x31

Base d'asta
€ 500