Asta 130 / Lotto n° 745

Scuola piemontese del sec. XVIII

Ritratti di coniugi

Ritratti di coniugi, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm94x70

Base d'asta
€ 600