+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 130 / Lotto n° 747
Lotto di un vassoio commemorativo con iscrizioni incise, bolli Londra inizi sec. XX ed una coppia di centrotavola a corpo liscio in argento 925. Peso tot. gr. 1900
Base d'asta € 600
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login