Asta 130 / Lotto n° 761

Ribalta lastronata in legno di ciliegio

Ribalta lastronata in legno di ciliegio e filettata in bois de rose, calatoia con all'interno quattro cassettini, vani a giorno ed un segreto, due cassetti inferiori. Italia, periodo del Direttorio. cm110x112x57 (difetti e restauri)

Base d'asta
€ 700