Asta 130 / Lotto n° 763

Coppia di console pensili

Coppia di console pensili con piano dipinto a finto marmo ed antico sostegno in legno dorato ed intagliato a volute vegetali. cm62x100x55 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 700