Asta 131 / Lotto n° 11

Gino Guida

 (  NAPOLI  1932   -  ZAGAROLO  2017  )

Paesaggio, '65

Paesaggio, '65, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra, sul retro timbro della galleria d'arte Il Girasole
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x50
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 30