+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 131 / Lotto n° 184
Lotto di una bilancia postale da tavolo ed una coppia di lanterne in metallo del sec. XIX. Alt. cm22/24/26 (lievi difetti)
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login