Asta 131 / Lotto n° 184

Lotto di una bilancia postale ed una coppia di lanterne

Lotto di una bilancia postale da tavolo ed una coppia di lanterne in metallo del sec. XIX. Alt. cm22/24/26 (lievi difetti)