Asta 131 / Lotto n° 185

Lotto di due vasi in ceramica dipinta in blu

Lotto di due vasi in ceramica dipinta in blu con serti vegetali, di cui uno con collo in argento 925 firmato sul fondo Delft. Alt. cm25/44 (piccoli restauri e scheggiature ad uno)

Base d'asta
€ 40