+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 131 / Lotto n° 185
Lotto di due vasi in ceramica dipinta in blu con serti vegetali, di cui uno con collo in argento 925 firmato sul fondo Delft. Alt. cm25/44 (piccoli restauri e scheggiature ad uno)
Base d'asta € 40
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login