Asta 131 / Lotto n° 269

Artisti del sec. XX

Paesaggi boschivi

Paesaggi boschivi, con cornici

Firma firma in basso a destra, sul retro di uno attribuzione ad Avondo
Tecnica: Lotto di due dipinti ad olio su cartone e su tavola
Dimensioni: cm29x21/36x25

Base d'asta
€ 40