+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 131 / Lotto n° 54
Lotto di due lampade da tavolo con fusti in metallo dorato e brunito e paralumi in vetro piombato. Alt. cm55/45 (difetti)
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login