Asta 133 / Lotto n° 108

Gruppo di tre sedie in legno dorato

Gruppo di tre sedie in legno dorato, gambe anteriori a voluta, seduta in stoffa. Italia, sec. XIX (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 120