Asta 133 / Lotto n° 325

Lotto di quattro vasi con coperchio in porcellana

Lotto di quattro vasi con coperchio in porcellana: due decorati con fiori marcati Limoges e Richard Ginori ed una coppia decorata in blu ed oro con serti floreali policromi marcata Sevres. Alt. cm30(2)/27(2) (restauri e mancanze ad un coperchio)

Base d'asta
€ 200