Asta 133 / Lotto n° 326

Credenza impiallacciata in legno di mogano

Credenza impiallacciata in legno di mogano, un cassetto, due sportelli, alzata con colonnine tortili. Francia, sec. XIX. cm148x103x41 (difetti)

Base d'asta
€ 200