Asta 133 / Lotto n° 329

Placca in maiolica dipinta raffigurante La Madonna del Conforto

Placca in maiolica dipinta in policromia e lavorata a bassorilievo raffigurante La Madonna del Conforto. Toscana sec. XVII. cm33x27 (lievi cadute di smalto)

Base d'asta
€ 200