Asta 133 / Lotto n° 337

Scuola inglese del sec. XIX

To Howard Brooks

To Howard Brooks, con cornice

Firma sul retro titolo ed attribuzione a matita a Corot
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm22x35

Base d'asta
€ 220