Asta 134 / Lotto n° 118

Elegante tavolo da gioco

Elegante tavolo da gioco impiallacciato in legno di mogano, piano con apertura a libro con all'interno panno verde, quattro sostegni a doppia voluta poggianti su peducci mossi. Francia, sec. XIX. cm79x87x44

Base d'asta
€ 180